• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Малая Почтовая улица, 2/2 с1

Мастер-класс "Как сэкономить 150 000 рублей на свадьбе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
24 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Малая Почтовая улица, 2/2 с1

Как сэкономить более 100 000 рублей на своей свадьбе и при этом получить шикарное торжество? Для этого вам достаточно знать ключевые принципы организации и проведения свадебного торжества о которых мы вам расскажем. На нашем мастер-классе нет никакой «воды» и рекламы. Только крутые фишки и секреты организации свадьбы, основанные на конкретных примерах и в присутствии женихов и невест с этих свадеб. Забронируй себе место прямо сейчас:

 

 

Что вас ждет:

  • Нереальная атмосфера: пожалуй только мы в Москве так весело проводим занятия.
  • Реальные знания, которые помогут вам сыграть шикарную свадьбу, не потратив при этом космических сумм;)
  • Интересные знакомства и вкусный кофе-брейк

 

На нашем мастер-классе вы узнаете:

  • О чем нужно знать при выборе ресторана. Разберем основные трудности при выборе площадки для мероприятия.
  • Welcome-зона. Как правильно встречать гостей или с чего начинается свадьба.
  • Чем меньше на свадьбе пьют, тем веселее или почему большинство ведущих всегда стремятся споить публику.
  • Свадебный торт. Как превратить сладость в шоу или избавляемся от нафталина в праздничной программе.
  • В чем разница между тамадой и ведущим. Правильно выбираем ведущего на свою свадьбу.
  • Не все то фотограф, что с зеркалкой. Почему так важен хороший фотограф и как его лучше выбирать.
  • Разберем вашу предстоящую свадьбу и ответим на ваши вопросы.
  • Все информация подаются в простой форме, усвоив которую, Вы сможете, организовать свою свадьбу гораздо лучше event-агенств.

 

 А так же разыграем два билета на ближайшие съемки "Comedy Club" !!!

 

Программа:

 

19:00 — 19:20  Регистрация               20:40 — 21:00  Кофе-брейк

   19:30 — 20:40  Мастер-класс              21:00 — 22:00  Мастер-класc

   22:00 — 22:30  Сессия Q&A

 

Спикеры:

Виталий Ишо - со-основатель "Клуба Ведущих".  Ведущий.

Со-основатель "Клуба Ведущих", Руководитель студии креативного видео STEB-TV, гуру по созданию видеоконтента для мероприятий, талантливый ведущий и просто хороший человек. Занимается разработкой видеоконтента для event мероприятий с 2005г. Покажет основные направления видео фишек и ТВ конкурсов.

 

 

Григорий Хлыстов -  со-основатель "Клуба Ведущих", организатор свадеб. Ведущий. 
 Талантливый ведущий с бесконечным источником позитива и нереальной харизмы. В event-бизнесе 9 лет. За это время организовал и провел более 300 мероприятий от скромненых именин до многотысячных фестивалей. Мастер в организации свадеб, благодоря нестандартному творческому подходу в разработке концепции и проведении свадебного торжества, которое будет величайшим шоу в жизни молодоженов и их гостей. За семь лет работы  свадебным ведущим, узнал множество секретов успешного праздника, которые с удовольствием откроет для Вас. Так как Григорий больше всего ценит качественную работу и терпеть неможет непрофессионализм и пошлость, вместе с Виталием Ишо создал и воплотил в жизнь проект по развитию и обучению ведущих мероприятий "Клуб Ведущих" в котором на данный момент более 800 ведущих. В общем Григория можно охарактеризовать одним словом — профессионал, для которого важно создать для вас яркие и приятные воспоминания!
 
Сергей Щуцкий -  со-основатель "Клуба Ведущих", организатор свадеб. Ведущий. 
За 12 лет работы Сергей провел более 800 мероприятий в 34 городах 19 стран. Мгновенная импровизация и отличное чувство юмора (сценарист ТНТ и СТС) позволяют Сергею с первых минут погрузить гостей в атмосферу веселья. Специализируясь на создании видеороликов для Instagram, Сергей на каждом мероприятии стремится снять как можно больше "вирусных" роликов, которые будут лайкать не только подружки невесты, но и совершенно незнакомые люди, от которых всегда приятно получить: "Огонь!!! Как же я вам завидую!". Сергей показывает себя как безбашенный ведущий, готовый поддержать любой треш-угар, или организовать его "под ключ". Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение со снобами!

 

Алексей Кравчук -  организатор свадеб. Ведущий. 
 Играл в КВН, снимался в некоторых проектах и провел вот уже около 600 свадеб, из которых чуть более 599-ти прошли на ура! Опыт работы редактором лиги КВН, а так же автором и актером команд КВН (в том числе Премьер и Высшей лиг) позволяют Алексею моментально реагировать в любых ситуациях и нивелировать любые сложности и форс-мажоры, возникающие на мероприятиях. Алексей организовывает работу подрядчиков и отдых гостей, исходя из принципа: "На мероприятии комфортно должно быть всем и только тогда праздник получится по истине запоминающимся". Уже на встрече Алексей очаровывает молодоженов тем, что не оставляет вопросов, связанных с подготовкой и организацией их свадьбы, а после мероприятия большая часть гостей подходит к нему и благодарит за неординарность и подаренное им безудержное веселье. Алексей не берет деньги за мероприятие, если оно вам не понравилось. Не волнуйтесь, таких случаев еще не было. И точно не будет!
 

​Отзывы о наших мастер-классах:

«В прошлую пятницу побывал на этом тренинге. Тренинг очень крутой, советую всем его посетить и вы не пожалеете, узнаете много нового, что перевернет ваше мировоззрение о свадьбах. Григорию отдельное спасибо, все объяснено доступным и понятным языком, без пафоса и на конкретных примерах. +1000 в карму.»          

«Привет всем! Хочу сказать огромное «спасибо» Григорию за полезный и интересный мастер-класс! Была здесь впервые и для себя отметила «живой» подход, довольно забавные жизненные примеры и простое изложение материала. Оказывается подготовка к свадьбе может быть увлекательным и простым занятием. В целом — 3 часа жизни проведены с пользой)» 

Ребята, спасибо за мастер-класс! Такие мероприятия крайне необходимы. Я лично получил волшебный пинок и поверил то что способен сделать великолепную свадьбу сам. Продолжай создавать ценность для людей. Так держать!   Пахомов Павел

«Всем доброго времени суток! Посетил мастер-класс для молодеженов 18 февраля и с полной уверенностью хочу заявить — это был лучший вечер пятницы в этом году!) очень полезно и позитивно о, казалось бы, сложных процессах подготовки к свадьбе! Если у вас скоро свадьба или хотите стать свадебным распорядителем и не знаете с чего начать  - не сомневайтесь, записывайтесь прямо сейчас!» 

"Огромное спасибо!!! Вашу речь легко и приятно слушать! А советы — действия, доступные каждому! Я была приятно удивлена услышанным! Желаю процветанию Вашей деятельности и успехов Вам!"  Преображенская Мария 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше